Das Team

 

N.N.

Rektor*in

Sprechstunde nach Vereinbarung

montessori@stuttgart.de

 

 

Vanessa Diehl

Leiterin der Ganztagsbetreuung

Sprechstunde nach Vereinbarung

vanessa.diehl@mmgh.de

Denise Klostermann-Pauli

Schulsozialarbeiterin

Sprechstunde nach Vereinbarung

denise.klostermann-pauli@mmgh.de

Daniela Feindor

Elternbeiratsvorsitzende

Sprechstunde nach Vereinbarung

elternbeirat@mmgh.de

 

Kasam Aldemir

Stellvertretende Elternbeiratsvorsitzende

Sprechstunde nach Vereinbarung

elternbeirat@mmgh.de

 

Petra Busch

Sekretärin

montessori@stuttgart.de

15-06-19 Bild Petra

Alen Hecimovic

Hausmeister

alen.hecimovic@mmgh.de

Werner Blanz

Stellvertretender Hausmeister

montessori@stuttgart.de

P1040413

Jürgen Brecher

Ehrenamtlicher Helfer

juergen.brecher@mmgh.de

P1020611

 

Afrodita und Aljko Arif

Unser Dreamteam in der Mensa 1

montessori@stuttgart.de

P1040415

 

Jennifer Fröhlich

Klassenlehrerin der Klasse AU 1 im Team mit Frau Stuhlmüller

Sprechstunde nach Vereinbarung

jennifer.froehlich@mmgh.de

 

Nicole Stuhlmüller

Klassenlehrerin der Klasse AU 1 im Team mit Frau Fröhlich

Sprechstunde nach Vereinbarung

nicole.stuhlmueller@mmgh.de

 

Kathrin Faist

Klassenlehrerin der Klasse AU 2

Sprechstunde nach Vereinbarung

kathrin.faist@mmgh.de

 

 

Sabrina Hakius

Klassenlehrerin der Klasse AU 3

Sprechstunde nach Vereinbarung

sabrina.hakius@mmgh.de

Julia Unseld

Lehrerin der Klasse AU 4

Sprechstunde nach Vereinbarung

julia.unseld@mmgh.de

 

Rahel Ruf

Klassenlehrerin der Klasse 3/4 a

Sprechstunde  nach Vereinbarung

rahel.ruf@mmgh.de

 

Wiebke Schönfeld

Klassenlehrerin der Klasse 3/4 b

Sprechstunde nach Vereinbarung

Julia Leis

Klassenlehrerin der Klasse 3/4c

Sprechstunde nach Vereinbarung

julia.leis@mmgh.de

Lisa Weing

Klassenlehrerin der Klasse 3/4 d

Sprechstunde nach Vereinbarung

lisa.weing@mmgh.de

Anika Buttmi

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

anika.buttmi@mmgh.de

 

Julia Single

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

julia.single@mmgh.de.

Daniela Uhlmann

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

daniela.uhlmann@mmgh.de

Bild Daniela Uhlmann

Melanie Hubert

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

melanie.hubert@mmgh.de

 

Toni Carolina Düx

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

toni.duex@mmgh.de

 

Elke Siepelt

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

elke.siepelt@mmgh.de

Sina Schneider

Fachlehrerin

Sprechstunde nach Vereinbarung

sina.schneider@mmgh.de

Kevin Hoppe

Sonderpädagoge / Assistent

Sprechstunde nach Vereinbarung

kevin.hoppe@mmgh.de

Kevin Hoppe

 

Christine Döffinger

Sonderpädagogin

Sprechstunde nach Vereinbarung

christine.doeffinger@mmgh.de

 

Canan Avit

Lehrerin für den muttersprachlichen Türkischunterricht

Sprechstunde nach Vereinbarung

canan.avit@mmgh.de

 

Christina Moderau

Pädagogische Assistentin

Sprechstunde nach Vereinbarung

christina.moderau@mmgh.de

Passbild Ina

 

Hayri Kurt

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

hayri.kurt@mmgh.de

Kurth

 

Rolf Haller

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

rolf.haller@mmgh.de

 

Regina Gromes

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

regina.gromes@mmgh.de

 

Anna Ornth

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

anna.ornth@mmgh.de

Ornth

 

Jan Bujk

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

jan.bujk@mmgh.de

Liudmyla Seredynska

Pädagogische Fachkraft in Ausbildung

Sprechstunde nach Vereinbarung

liudmyla.seredynska@mmgh.de

Jannes Hauser

Pädagogische Fachkraft

Sprechstunde nach Vereinbarung

jannes.hauser@mmgh.de

Jochen Deppert

Fachkraft für Psychomotorik

Sprechstunde nach Vereinbarung

jochen.deppert@mmgh.de

Jochen

 

Christian Schick

Tischtennistrainer

Sprechstunde nach Vereinbarung

christian.schick@t-online.de

Frauke Löffler

Fachkraft für Mosaik

Sprechstunde nach Vereinbarung

mosaikzauber@gmx.de

bild-frauke

Birte Berking

Verantwortliche Mutter für das Leseförderprogramm Antolin

birte.berking@mmgh.de